Subasta 883, Lote # 129
GABRIEL RAMÍREZ (Mérida, Yucatán, 1938 - ) Príncipe de Fistiana 2 Firmado y fechado 04 al frente. Firmado y fechado 2004 al reverso Acrílico sobre tela Con etiqueta de Galería Pecanins. Presenta una rasgadura y detalles de conservación. 79 x 68 cm Estimado $30,000-50,000